Осенний практический зачет A' 2023-2024

Таблица задач для допуска к основной части пракзачета

Askar AkezhanКорневые эвристики DГрафы 1 FLCA, RMQ CГрафы 1 JСтроки 1 A
Абубакиров БулатДеревья 1 BСтроки 1 BГеометрия 1 EГрафы 2 AОптимизации дп A
Абузаров ДамирГрафы 1 JГрафы 2 ILCA, RMQ AМатематика 1 CСтроки 1 A
Абульфат МихаилLCA, RMQ CГрафы 1 JГрафы 1 BМатематика 1 DКорневые эвристики B
Акулов АртёмСтруктуры данных 2 AСканлайн + до ALCA, RMQ AГрафы 1 BГрафы 1 F
Алексеев ИванСуффиксный массив CДеревья 1 BСтроки 1 AСуффиксный массив AДеревья 1 A
Альмиев КаримLCA, RMQ AДеревья 1 BКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 BСтроки 1 B
Антонюк ВадимДеревья 1 BОптимизации дп BМатематика 1 CМатематика 1 DГрафы 1 B
Архипов МихаилГрафы 1 BГрафы 1 JМатематика 1 EСтроки 1 AМатематика 1 C
Ахмедов ОмарСканлайн + до CМатематика 1 DСуффиксный массив CСтроки 1 BОптимизации дп A
Балашев ВладиславОптимизации дп BСтруктуры данных 2 BСуффиксный массив CКорневые эвристики BМатематика 1 E
Белов ДмитрийКорневые эвристики BКорневые эвристики DОптимизации дп BГрафы 2 AСтруктуры данных 2 B
Блинов АртемийКорневые эвристики BСканлайн + до AСтруктуры данных 2 BКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 C
Богачёв РоманСканлайн + до AОптимизации дп ALCA, RMQ AДеревья 1 AДеревья 1 B
Борко ДарьяОптимизации дп BКорневые эвристики FГрафы 2 AГеометрия 1 DДеревья 1 B
Бузин ИгорьГеометрия 1 EСтроки 1 BГрафы 1 FСканлайн + до AКорневые эвристики B
Буянов АлександрГеометрия 1 CГрафы 1 BМатематика 1 EОптимизации дп AСтроки 1 A
Бычик ИгорьГрафы 2 IОптимизации дп AДеревья 1 AГеометрия 1 EОптимизации дп C
Бычков ИльяГрафы 1 JLCA, RMQ BКорневые эвристики BКорневые эвристики FОптимизации дп A
Вахранёв АндрейДеревья 1 AОптимизации дп CСтроки 1 BСканлайн + до EГрафы 1 B
Виниченко СеменДеревья 1 BСуффиксный массив CСуффиксный массив AСтроки 1 BКорневые эвристики D
Габитов ИрекКорневые эвристики BLCA, RMQ ALCA, RMQ CСканлайн + до AОптимизации дп C
Гадршин АмирСуффиксный массив AДеревья 1 AСканлайн + до CОптимизации дп BГрафы 1 J
Газизов ДаниярСуффиксный массив CСканлайн + до CСтроки 1 ALCA, RMQ BОптимизации дп C
Галявиев АрсланГрафы 2 IКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 AСтроки 1 BГрафы 2 A
Грек ФёдорГеометрия 1 CДеревья 1 AМатематика 1 CСканлайн + до EСтроки 1 A
Гронский ИванГеометрия 1 EГрафы 1 BОптимизации дп AКорневые эвристики FГрафы 1 J
Доронин ФёдорСуффиксный массив AМатематика 1 EСтруктуры данных 2 CГрафы 1 JДеревья 1 B
Елатников НикитаОптимизации дп AГеометрия 1 EГеометрия 1 CСтруктуры данных 2 CГрафы 1 J
Ермошкин АртемСтруктуры данных 2 AОптимизации дп ALCA, RMQ CКорневые эвристики BКорневые эвристики D
Ертайулы ЕларысМатематика 1 CГрафы 1 BКорневые эвристики BГеометрия 1 CСтруктуры данных 2 B
Жерневский МихаилСтроки 1 BМатематика 1 CДеревья 1 BСтруктуры данных 2 CГеометрия 1 D
Загоровский ВладимирМатематика 1 DLCA, RMQ BLCA, RMQ AКорневые эвристики DДеревья 1 A
Зайделов НикитаГеометрия 1 CСканлайн + до EКорневые эвристики FМатематика 1 EСтроки 1 A
Зарубин ЕгорГрафы 1 FОптимизации дп CОптимизации дп AГеометрия 1 CКорневые эвристики D
Захаренков ЗахарДеревья 1 BLCA, RMQ BМатематика 1 CСтруктуры данных 2 BКорневые эвристики F
Злотникова ТаисияДеревья 1 AГрафы 1 BLCA, RMQ BКорневые эвристики FLCA, RMQ C
Зулунов АрсланбекОптимизации дп CДеревья 1 BСуффиксный массив ALCA, RMQ AМатематика 1 C
Ибрагимов БулатДеревья 1 AСтруктуры данных 2 CОптимизации дп BСканлайн + до CГрафы 2 A
Иляков ИванОптимизации дп BГеометрия 1 DКорневые эвристики BМатематика 1 EМатематика 1 C
Калачин АлексейСтроки 1 BLCA, RMQ AСтруктуры данных 2 AСтруктуры данных 2 CМатематика 1 E
Калмыков МаксимКорневые эвристики DСтроки 1 AГрафы 1 FСканлайн + до ALCA, RMQ A
Калугин ДмитрийКорневые эвристики DLCA, RMQ AГрафы 1 JОптимизации дп CДеревья 1 B
Катасонов РоманДеревья 1 BСуффиксный массив AСтроки 1 BМатематика 1 CГрафы 2 I
Кильметов ДанилГеометрия 1 DГрафы 2 AСтроки 1 BОптимизации дп CСуффиксный массив A
Киселев МаркГрафы 1 FСуффиксный массив CГрафы 1 JСтруктуры данных 2 BСтруктуры данных 2 C
Клименко ГеоргийГеометрия 1 EГрафы 2 AСтруктуры данных 2 CСканлайн + до AОптимизации дп C
Кобзев АндрейГеометрия 1 DLCA, RMQ AСканлайн + до AОптимизации дп BМатематика 1 E
Козицкий ВячеславКорневые эвристики FLCA, RMQ BСканлайн + до AГрафы 2 IГрафы 2 A
Козлова АнастасияГрафы 2 AОптимизации дп AОптимизации дп CГеометрия 1 CДеревья 1 A
Колеров РоманКорневые эвристики BLCA, RMQ CLCA, RMQ BГрафы 2 IСтруктуры данных 2 A
Колосов ИванМатематика 1 EСканлайн + до CКорневые эвристики BСканлайн + до EОптимизации дп A
Кононов ОлегСканлайн + до AОптимизации дп BКорневые эвристики BКорневые эвристики DМатематика 1 E
Кононцев ИванСтроки 1 BСтруктуры данных 2 CМатематика 1 DГеометрия 1 CОптимизации дп B
Кузиванов АндрейКорневые эвристики FСтруктуры данных 2 CСканлайн + до EГеометрия 1 DМатематика 1 D
Кузьмин КлимГрафы 2 AОптимизации дп CСтроки 1 AГеометрия 1 EОптимизации дп B
Курлаев НикитаСтроки 1 BДеревья 1 AСуффиксный массив CСуффиксный массив ALCA, RMQ C
Лещинский АртёмОптимизации дп AГеометрия 1 EСуффиксный массив CГрафы 2 IСтруктуры данных 2 A
Лис АлександрОптимизации дп AГеометрия 1 DГрафы 1 FГрафы 2 IМатематика 1 E
Лузгов ТимурОптимизации дп BСтроки 1 AГрафы 2 ILCA, RMQ AСтруктуры данных 2 C
Лычагин ИльяМатематика 1 CСтроки 1 AМатематика 1 DLCA, RMQ CМатематика 1 E
Мазитов ТимурLCA, RMQ CМатематика 1 CСканлайн + до ELCA, RMQ AМатематика 1 E
Макаров МихаилСканлайн + до EГеометрия 1 DМатематика 1 DДеревья 1 AГеометрия 1 E
Малыгин АртёмLCA, RMQ BГеометрия 1 EСтроки 1 AСтроки 1 BСуффиксный массив C
Малышев ИгорьСканлайн + до EОптимизации дп CДеревья 1 BСтроки 1 BСканлайн + до A
Маранин ИльяКорневые эвристики DКорневые эвристики FГрафы 2 IГрафы 1 BСтруктуры данных 2 A
Медведев МихаилСканлайн + до CLCA, RMQ BГрафы 1 FМатематика 1 EГеометрия 1 D
Минасян НикитаОптимизации дп AКорневые эвристики BГрафы 2 AОптимизации дп BОптимизации дп C
Миннахметов ИскандерГеометрия 1 EМатематика 1 DГрафы 1 FМатематика 1 EСканлайн + до A
Мотыгуллин КаримКорневые эвристики DОптимизации дп CLCA, RMQ AДеревья 1 AСтроки 1 B
Муртазалиев МатвейСканлайн + до CГрафы 1 FСканлайн + до AКорневые эвристики FСтроки 1 B
Мусатов ЯнГрафы 1 FСтроки 1 BОптимизации дп AСтроки 1 AКорневые эвристики D
Муханов СергейСтроки 1 BСканлайн + до CКорневые эвристики FГеометрия 1 EМатематика 1 D
Низамутдинов АзатГеометрия 1 EКорневые эвристики DСтроки 1 AСканлайн + до EКорневые эвристики F
Ныйкин АнтонГрафы 2 AКорневые эвристики DLCA, RMQ CГрафы 1 BСтроки 1 A
Одессер ДанилаКорневые эвристики FСканлайн + до EСтроки 1 AДеревья 1 AОптимизации дп A
Островский АндрейСканлайн + до ALCA, RMQ BДеревья 1 ALCA, RMQ CСтроки 1 A
Панов БогданКорневые эвристики DLCA, RMQ CМатематика 1 EМатематика 1 CОптимизации дп B
Пархаев АндрейГеометрия 1 CДеревья 1 AКорневые эвристики BОптимизации дп BСтруктуры данных 2 A
Покорский НикитаСтроки 1 BСуффиксный массив CДеревья 1 AДеревья 1 BГрафы 2 A
Порхунов АрсенийДеревья 1 AДеревья 1 BМатематика 1 DГрафы 1 FСканлайн + до C
Поспелова ОльгаСтруктуры данных 2 CМатематика 1 DКорневые эвристики BСканлайн + до CДеревья 1 B
Поталов МихаилСтруктуры данных 2 AГеометрия 1 DСуффиксный массив AГрафы 1 BГрафы 2 A
Приводнов МаркСтруктуры данных 2 BГрафы 2 AГрафы 1 FСуффиксный массив AСканлайн + до A
Принц МихаилОптимизации дп ALCA, RMQ AОптимизации дп CМатематика 1 DСканлайн + до E
Проскура ЕгорОптимизации дп CLCA, RMQ AКорневые эвристики DГрафы 1 FСтруктуры данных 2 C
Рипенко МакарLCA, RMQ BСтруктуры данных 2 BДеревья 1 AСканлайн + до AОптимизации дп A
Рыбалков МихаилДеревья 1 AСтроки 1 BСтроки 1 AГеометрия 1 EОптимизации дп B
Саляхов МаркГрафы 2 AГрафы 1 JГеометрия 1 DМатематика 1 EСканлайн + до E
Саранчина АнастасияДеревья 1 BLCA, RMQ ALCA, RMQ CСуффиксный массив ALCA, RMQ B
Свирид ЕгорМатематика 1 EКорневые эвристики FГеометрия 1 EДеревья 1 AКорневые эвристики D
Сидоренко РоманСтроки 1 AСтруктуры данных 2 BКорневые эвристики BМатематика 1 EСканлайн + до C
Ситдиков ДамирГеометрия 1 CГеометрия 1 ELCA, RMQ BСтроки 1 BМатематика 1 D
Смирнов ЕгорКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 BСканлайн + до CКорневые эвристики BГрафы 1 F
Соболев ОлегСуффиксный массив AГрафы 2 AОптимизации дп CСтроки 1 BСтруктуры данных 2 C
Степанова ЕленаКорневые эвристики DКорневые эвристики BОптимизации дп AГеометрия 1 EСуффиксный массив C
Сулейманов КарамДеревья 1 AКорневые эвристики BКорневые эвристики DГеометрия 1 DГеометрия 1 C
Сулейманов КаримГеометрия 1 EСуффиксный массив CОптимизации дп AГрафы 1 FСтроки 1 A
Суринов ИльяСуффиксный массив CМатематика 1 CОптимизации дп CСтруктуры данных 2 CКорневые эвристики B
Сычёв ДаниилГрафы 1 BДеревья 1 BОптимизации дп CСтруктуры данных 2 BГрафы 1 F
Тищенко НикитаСканлайн + до CСтроки 1 BОптимизации дп AГрафы 1 FМатематика 1 C
Ткаченко ДаниилГеометрия 1 EСтроки 1 BОптимизации дп CСтроки 1 AОптимизации дп B
Торба АлександрСуффиксный массив AГрафы 1 JМатематика 1 DГрафы 1 BСканлайн + до C
Торощин АнтонГрафы 1 JКорневые эвристики FLCA, RMQ CГрафы 1 FСтруктуры данных 2 C
Туров МакарLCA, RMQ CСуффиксный массив AСканлайн + до CLCA, RMQ AМатематика 1 D
Турундаев ВладимирГеометрия 1 CГеометрия 1 EГрафы 1 FСтруктуры данных 2 AСканлайн + до A
Филиппов АлексейОптимизации дп AДеревья 1 AГрафы 1 FСуффиксный массив CГеометрия 1 E
Филиппов КонстантинОптимизации дп CСтруктуры данных 2 CСтруктуры данных 2 BМатематика 1 CДеревья 1 B
Хаев БулатМатематика 1 CLCA, RMQ CГрафы 2 IМатематика 1 DОптимизации дп C
Хазеев ИльгизарСканлайн + до CСуффиксный массив CМатематика 1 EГеометрия 1 EМатематика 1 C
Хамитов ХакимКорневые эвристики FМатематика 1 CLCA, RMQ BLCA, RMQ CГеометрия 1 E
Хасанов ДмитрийСтроки 1 AСуффиксный массив AСтруктуры данных 2 BГрафы 1 BДеревья 1 B
Цвирко ЗахарСтруктуры данных 2 AСканлайн + до AМатематика 1 DОптимизации дп CМатематика 1 C
Цыбань ЛевМатематика 1 EКорневые эвристики BКорневые эвристики FОптимизации дп CГрафы 2 A
Черников ВладиславLCA, RMQ CСтруктуры данных 2 CГеометрия 1 EМатематика 1 DГрафы 1 F
Шабанов ТимофейГеометрия 1 CГрафы 2 AСтроки 1 BОптимизации дп CСтроки 1 A
Шаймердянов АлмазМатематика 1 CГрафы 1 FСтруктуры данных 2 BДеревья 1 AГрафы 1 J
Шакура РобертСтруктуры данных 2 BМатематика 1 EМатематика 1 DLCA, RMQ CСканлайн + до C
Шафранов АртемСтроки 1 AКорневые эвристики DМатематика 1 CСуффиксный массив AМатематика 1 D
Шебанин ПётрСтроки 1 BГрафы 2 AСуффиксный массив CМатематика 1 CLCA, RMQ A
Дьяконов СергейСуффиксный массив AГрафы 1 FСканлайн + до EГрафы 1 BСтруктуры данных 2 A
Мухамадов ИброхимМатематика 1 EМатематика 1 DГеометрия 1 CДеревья 1 AСтроки 1 A
Валиуллин ДанисСтруктуры данных 2 BДеревья 1 AКорневые эвристики FСканлайн + до EСуффиксный массив A
Адаменко МиросалвСтруктуры данных 2 BКорневые эвристики BLCA, RMQ BГрафы 2 IОптимизации дп C
Балакирев МаксимLCA, RMQ CГрафы 2 AМатематика 1 DСтроки 1 ALCA, RMQ B
Бельских АлександрГрафы 2 AМатематика 1 CСуффиксный массив CГрафы 2 IГрафы 1 J
Булатицкий МаксимСуффиксный массив CДеревья 1 BОптимизации дп CГрафы 1 JСуффиксный массив A
Вердиев ХакимLCA, RMQ CГеометрия 1 CСтруктуры данных 2 AКорневые эвристики BГрафы 2 A
Гаврилов МаксимГрафы 1 FСуффиксный массив CМатематика 1 CГрафы 1 JОптимизации дп B
Гринев ТихонОптимизации дп BКорневые эвристики DГрафы 2 IСуффиксный массив CКорневые эвристики F
Евстигнеев ДенисГрафы 2 AГрафы 1 JСканлайн + до EОптимизации дп CСтруктуры данных 2 B
Желтовский ВладиславОптимизации дп BLCA, RMQ AГрафы 1 FГрафы 2 AКорневые эвристики F
Зедгенизова МаргаритаОптимизации дп BМатематика 1 DКорневые эвристики FСтруктуры данных 2 AДеревья 1 A
Зырянов ИванСтроки 1 AГрафы 1 BГрафы 1 FСтроки 1 BМатематика 1 E
Игумнов Эйнер-АлександрКорневые эвристики BСуффиксный массив AОптимизации дп AСканлайн + до EДеревья 1 A
Карягин ТимофейДеревья 1 BГрафы 1 FОптимизации дп BГеометрия 1 CГрафы 2 I
Князев ТимурГеометрия 1 DСтроки 1 BГрафы 1 JСтруктуры данных 2 AСтроки 1 A
Кокурин АлексейСуффиксный массив AСтруктуры данных 2 AСтроки 1 AСтруктуры данных 2 CСтруктуры данных 2 B
Коробейников ЕгорДеревья 1 AСканлайн + до CСтроки 1 ALCA, RMQ AГрафы 1 J
Лебедев АлексейГрафы 1 JГеометрия 1 EКорневые эвристики FLCA, RMQ CГрафы 1 B
Лясевич АлексейСтроки 1 BОптимизации дп CLCA, RMQ AСтруктуры данных 2 AСуффиксный массив A
Манджиев ЭрдниСуффиксный массив CМатематика 1 CОптимизации дп AСтруктуры данных 2 BГеометрия 1 D
Мингазов АртемГеометрия 1 DГрафы 2 AГеометрия 1 EСтроки 1 BСуффиксный массив A
Мосолов ВладиславСтруктуры данных 2 BМатематика 1 DСтроки 1 AОптимизации дп CГрафы 1 F
Насретдинов АмирГрафы 1 FМатематика 1 DДеревья 1 BМатематика 1 ELCA, RMQ B
Осокин ИванСтруктуры данных 2 BLCA, RMQ BСтруктуры данных 2 CОптимизации дп BСканлайн + до E
Перепечаев ВикторГрафы 1 BСканлайн + до CОптимизации дп AОптимизации дп BМатематика 1 E
Реунова ЕкатеринаСуффиксный массив AСканлайн + до AОптимизации дп BLCA, RMQ ALCA, RMQ B
Самохин НикитаСтроки 1 BМатематика 1 CГрафы 2 AКорневые эвристики FГрафы 2 I
Сиразеев ИльясСканлайн + до CКорневые эвристики DГеометрия 1 CСтроки 1 AГрафы 1 F
Соболенко АндрейГрафы 1 BСканлайн + до CОптимизации дп AКорневые эвристики DСканлайн + до E
Тиханов ЛеонидОптимизации дп BОптимизации дп AКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 BLCA, RMQ A
Толмачев АлександрКорневые эвристики BГеометрия 1 EДеревья 1 BОптимизации дп CДеревья 1 A
Устименко АртёмОптимизации дп CДеревья 1 BМатематика 1 EКорневые эвристики DLCA, RMQ C
Хамитов ГалимКорневые эвристики DКорневые эвристики BLCA, RMQ AГрафы 1 BСтруктуры данных 2 B
Чертан ВячеславОптимизации дп AСтроки 1 BДеревья 1 BГрафы 1 FГрафы 1 B
Шайхразиев КамильГеометрия 1 DСтруктуры данных 2 AДеревья 1 BГеометрия 1 CГрафы 1 J
Шмурыгин ВладсилавСтроки 1 BСтроки 1 AГрафы 2 AСтруктуры данных 2 AДеревья 1 A
Эннс АлександрГеометрия 1 EСуффиксный массив CГрафы 1 BLCA, RMQ BСтроки 1 A
Глазков ИльяОптимизации дп BГеометрия 1 EСтруктуры данных 2 BLCA, RMQ BСуффиксный массив A
Хасанов АйдарГеометрия 1 CСтроки 1 BМатематика 1 DОптимизации дп BКорневые эвристики D
Лобанов СерафимГеометрия 1 EСканлайн + до AМатематика 1 CДеревья 1 AГрафы 1 J
Гордеев АндрейМатематика 1 DГеометрия 1 DСуффиксный массив AГрафы 1 BГеометрия 1 E
Грицаев АндрейОптимизации дп AСтруктуры данных 2 CКорневые эвристики FМатематика 1 CСтроки 1 A
Артюхов ИгорьОптимизации дп AСканлайн + до AСтруктуры данных 2 CДеревья 1 BГеометрия 1 D
Буков СемёнГрафы 2 IМатематика 1 DДеревья 1 BСтруктуры данных 2 AМатематика 1 E
Гарипов ЮнысДеревья 1 AМатематика 1 EСканлайн + до EОптимизации дп BГрафы 1 B
Давыдов ИванГрафы 1 BСканлайн + до AМатематика 1 EСтроки 1 BГеометрия 1 C
Зайцев МихаилМатематика 1 CСтруктуры данных 2 CКорневые эвристики FОптимизации дп CОптимизации дп A
Ищенко АрсенийГрафы 1 JДеревья 1 AКорневые эвристики BСканлайн + до CКорневые эвристики D
Кардаш КириллLCA, RMQ BДеревья 1 AГрафы 1 JСканлайн + до AГрафы 2 A
Леонтьев МихаилГрафы 2 IГеометрия 1 ELCA, RMQ BКорневые эвристики BГеометрия 1 D
Лесных ЛукаСканлайн + до CСканлайн + до AГрафы 2 AМатематика 1 DДеревья 1 B
Молоствов ИльяСканлайн + до AГеометрия 1 DГрафы 1 FДеревья 1 BГрафы 2 A
Некрасов АлексейСканлайн + до CМатематика 1 DСуффиксный массив AСтроки 1 BСканлайн + до E
Некрасов МаксимСканлайн + до CОптимизации дп CГрафы 2 AКорневые эвристики BLCA, RMQ C
Осипов ДанилLCA, RMQ CСканлайн + до ELCA, RMQ BГеометрия 1 DГрафы 2 A
Осипов ДанилаСтроки 1 AГеометрия 1 EСтруктуры данных 2 BДеревья 1 BМатематика 1 C
Процкий АндрейСканлайн + до EОптимизации дп CОптимизации дп AОптимизации дп BДеревья 1 A
Прыгунов ЯрославГрафы 2 IГрафы 2 ALCA, RMQ BСканлайн + до AГеометрия 1 C
Романова АннаСтруктуры данных 2 AГрафы 1 BСканлайн + до AСканлайн + до CГеометрия 1 E
Самойлов ВладимирLCA, RMQ AОптимизации дп CСуффиксный массив CКорневые эвристики DГеометрия 1 C
Сацкий АртёмОптимизации дп AОптимизации дп CLCA, RMQ AГеометрия 1 CСтруктуры данных 2 B
Селезнёв НикитаДеревья 1 BСтроки 1 BСтруктуры данных 2 BГеометрия 1 DГрафы 1 B
Семенов ДарханГрафы 1 FКорневые эвристики FГрафы 1 BСканлайн + до CLCA, RMQ B
Ставкин МатвейСканлайн + до AГеометрия 1 CСтруктуры данных 2 BСканлайн + до EГрафы 1 B
Трофимов ГлебОптимизации дп BСтруктуры данных 2 CГрафы 2 AГрафы 1 BLCA, RMQ A
Хныкин АндрейСтроки 1 AГрафы 2 IСуффиксный массив CГеометрия 1 EДеревья 1 A
Шабаров ИгорьОптимизации дп AСтруктуры данных 2 BОптимизации дп CМатематика 1 EДеревья 1 A
Шакиров ИдрисГрафы 2 IОптимизации дп CГеометрия 1 DОптимизации дп AМатематика 1 E
Шукруллоев МушаррафГрафы 1 FLCA, RMQ BОптимизации дп BСканлайн + до EСтруктуры данных 2 C
Шумилов РоманСтруктуры данных 2 BМатематика 1 CГрафы 2 IГеометрия 1 DГрафы 1 F
Щербаков МаксимКорневые эвристики BГеометрия 1 CКорневые эвристики DСтруктуры данных 2 AДеревья 1 B
Юлин ЕгорСтруктуры данных 2 AГеометрия 1 CСуффиксный массив CLCA, RMQ BСканлайн + до A
Клейменов ВикторСуффиксный массив AГрафы 2 IСтроки 1 AКорневые эвристики FГеометрия 1 D
Кулаков АндрейLCA, RMQ CСуффиксный массив CГрафы 2 AГрафы 1 JLCA, RMQ B
Мусихин МаксимМатематика 1 DLCA, RMQ CГрафы 2 AКорневые эвристики FОптимизации дп B
Павлов АлександрГрафы 1 BКорневые эвристики BСтроки 1 BОптимизации дп CГрафы 2 A
Савостьянов ЕгорГрафы 1 FМатематика 1 ELCA, RMQ AОптимизации дп AКорневые эвристики D
Соколов МихаилГрафы 2 ALCA, RMQ CСтруктуры данных 2 CКорневые эвристики BГеометрия 1 D
Файзуллин АндрейГеометрия 1 DКорневые эвристики FСканлайн + до CОптимизации дп BГеометрия 1 C